Работаем для вас

Круглосуточно

Базовая стоимость от 1 000 р.

Эвакуатор по Краснодарскому Краю

Эвакуатор по краю

Чрезвычайные происшествия могут произойти не только на дорогах города, но в его черте и за пределами, а также в небольших населенных пунктах, куда особенно трудно добраться. Что же делать, если ваш автомобиль заглох где-нибудь на трассе? Набрать номер телефона компании «Кубань-Эвакуатор» и вызвать бригаду работников с эвакуационной техникой.

Как оформить заказ

Вызвать эвакуатор очень просто, ведь мы работаем круглосуточно. Как только вы поняли, что ваше транспортное средство не сможет дальше передвигаться самостоятельно, позвоните нам, заблаговременно внеся наши контакты в записную книгу. Также вы можете оформить заказ онлайн на сайте, после чего наш диспетчер с вами свяжется и уточнит все детали. Обязательно укажите свои данные:

  • имя;
  • телефон;
  • модель и марка транспортного средства;
  • вес (хотя бы приблизительно);
  • характер повреждений (если они имеются).

Когда автомобиль попал в ДТП, у него заблокированы колеса или есть другие неисправности, об это нужно сказать заранее, чтобы наши сотрудники взяли с собой специальное оборудование для эвакуации. Вам не придется ждать долго, так как эвакуатор прибудет на место в течение 20 минут.

Куда можно заказать эвакуатор

Мы понимаем, что происшествия случаются всегда в неподходящее время, поэтому работаем круглосуточно. Поскольку поломка автотранспорта происходит еще и в различных географических точках края, вызвать эвакуатор можно в Новороссийск, Горячий Ключ, Туапсе, Джубгу, Кореновск и другие населенные пункты края. Цена услуг в таком случае зависит от пути, который проедет эвакуатор, а расстояние фиксирует счетчик. Общая стоимость эвакуации транспорта начисляется приемлемая, поэтому обращаясь в нашу компанию, вы сэкономите не только время, но и деньги. Можете быть уверенными, что, где б вы не оказались, ваш вышедший из строя автомобиль, мотоцикл или автобус наши сотрудники быстро и аккуратно доставят в любой автосервис на ремонт.


Отзывы о нас

Мы работаем ради клиентов!

Позвоните нам!

по номеру

И вы получите бесплатную консультацию,
а также сможете вызвать эвакуатор легковых авто

Читайте отзывы о нас:

Яндекс.Метрика
Ответственность водителя службы КРД-Эвакуатор застрахована на сумму от 1 до 7 000 000 рублей